суботу, 24 березня 2012 р.

Заяц со скворечником Lièvre à la maison pour les oiseaux







































Он идет на встречу весне. Заяц очень любит птиц. У него птичьи пуговицы (эпоксидная смола) и птичий дом (картон). У него теплая одежда и теплое настроение.

13 коментарів:

  1. Шикарный заяц, чудесный домик-скворечник, сразу чувствуется весеннее настроение! Замечательные фотографии, позволяющие рассматривать зайца с разных ракурсов! И создающее настроение стихотворение! Все потрясающее! Спасибо за возможность наслаждаться такой красотой!

    ВідповістиВидалити
  2. Ну дорогая-ты мастер игрушек!Поздравляю -все игрушки мне очень понравились!

    ВідповістиВидалити
  3. Какой великолепный, красивущий зайчик!! Костюмчик у него отпад! А скворечник очень дополняет его образ!! Восторга больше, чем слов!

    ВідповістиВидалити
  4. Обалденный зая,ну а скворечник-просто что-то с чем-то...

    ВідповістиВидалити
  5. São bordados lindíssimos, que encantam. Uma maravilha seu blog. Procurei a parte dos seguidores e não encontrei, mesmo assim estarei sempre a visitar seu blog, que me chamou a atenção para a pefeição dos trabalhos expostos. Visite-nos!

    ВідповістиВидалити
  6. Они красивые вышивки, восторг.Интересно, ваш блог. Я посмотрел часть последователей и не нашли yet'll всегда посетить ваш блог, я обратил внимание на работу pefeição подвергается. Приходите к нам!

    ВідповістиВидалити
  7. Ну, очень сурьёзный и хозяйственный товарищ!!!! Столько дел к весне надо ему сделать.... а вы тут фотографировать.... Очень классный заяц!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Ага, такой сурьезный! Ирина, я никак не могу к Вам в ПЧ добавиться...не поможете?

    ВідповістиВидалити
  9. Спасибо за все Ваши комментарии!
    Анжелика, даже и не знаю с чего начинать оказывать помощь :)
    Способ 1: В самом низу страницы есть гаджет "Постоянные читатели", можно присоединится там с помощью кнопки "присоединится к сайту".

    ВідповістиВидалити
  10. Классный зая! Такой стильный, а скворечник - бомба! Браво!

    ВідповістиВидалити